Астрологический прогноз 2017 для Украины

Sophia Om by Автор 

(1 Голосовать)

Юпитер в Весах с сентября 2016, по сентябрь 2017 года

Период обещает множественные перемены в международной политике, смены установок и интенсивные общественные процессы, поднимутся острые и неудобные темы, возникнет необходимость что-то срочно менять. Каждый раз, когда Юпитер проходил по Весам – обострялась социальная активность.

Лунное затмение в феврале 2017

Может преподнести обществу идейный вызов. Появится возможность объединиться на основе финансовых и этических тем, которые вызывают неотложную необходимость действия. Именно в этой точке создается пик напряжения, способный взрастить в обществе способность бескомпромиссно отстаивать свои интересы.

Солнечное Затмение в феврале 2017

Транзитная ситуация в этот момент крайне взрывоопасна: Марс и Уран создадут сильное напряжение способное приводить процессы к состоянию интенсивного развития, расширения границ, выхода за обычные рамки.

Это последнее затмение в Знаке Рыб, подводящее итог теме экспансии, расширения сфер влияния, и одновременно утилизации старых и отработанных шаблонов. Одновременно подводится черта под неопределенностью, ожиданиями последних двух лет, которые были необходимы чтобы сформировать идеи и собрать всевозможные мнения.

Соединение Юпитера и Сатурна

Судьба Украины задана соединением Юпитера и Сатурна в 23 градусе Тельца - Фрагментация, Распад, Разрушения старого. Строить что-то новое сейчас сложно. Этот 20-ти летний период начался в 2000 году и, соответственно, результаты можно будет увидеть только в 2021 году.

Нынешний цикл "Разрушения старого" - упрощение Системы, ее оптимизация, разрушение старых методов и системы государственного управления (Плутон в Козероге).

Секстиль Юпитера и Сатурна в августе 2017

Благоприятный этап 20-ти летнего периода соединения Юпитера и Сатурна. Предоставит Украине возможность выхода на новый уровень. Общество сильнее разделится на тех, кто готов развиваться и двигаться в ногу со временем, и тех, кто будут пытаться жить за счет старых бюрократических механизмов.

Человечество переживает кризис в связи с переходом от групповой матрицы сознания к индивидуальной. Украина – первопроходец на этом пути, правила и опыт западных стран ей абсолютно бесполезны на этом пути.

Марс в соединении с Солнцем в 2017

Сильно всколыхнет общественное сознание прогрессивный Марс в соединении с Солнцем. Правительственные кадры ожидает бурная ротация, которая продлится несколько последующих лет. Внешне прогрессивная ситуация изнутри может показаться тупиковой. Может сложиться впечатление, что все усилия, инвестированные в разработку нового государственного строя абсолютно напрасны. Это не так. Тем не менее, ситуация не сможет ускориться.

Соединение энергий Солнца и Марса всегда несет в себе конфликт. Он может быть разным по форме и по сути, но это всегда жесткая и конфликтная ситуация. Каждые решает соответственно программе своего натального Марса. Вероятно, не случайно у нынешнего президента Украины в гороскопе прогрессивный Марс в соединении с Солнцем.

Марсианская энергия требует честности и открытости. А это возможно только если человек снял "маску" и способен не скрывать от себя своих мотивов. Марс проявляет суть, и для этого он разрушает любые условности, обнажая истинные мотивы.

Золотая середина, в случае соединения Марса и Солнца, – это умение эффективно и уважительно сотрудничать, признавая первичность закона, и индивидуальное право на поступок и решение.

Плутон в августе и сентябре 2017

Плутон в августе и сентябре обострит накопившийся конфликт. Появится боевое настроение "ломать копья". Произойдет окончательное схлопывание возможностей, обозначится очередная тупиковая ситуация, которую вероятнее всего будут решать с помощью попытки организовать выборы.

Напряжение начинает нарастать с августа, и своеобразный Прорыв реализуется к декабрю. К декабрю воплотятся острые темы на стадии реализации, так как для них появляется топливо уранического революционного настроя.

Этот аспект привнесет чувство непредсказуемости в жизни, усилится влияние и резонанс от слов, поступков, заявлений. Они наполнятся энергией свершений, выталкивая людей за пределы их собственного узкого мирка к более широкому видению.

Необходимость, которая возникает в это время - распознавать и узнавать в беспорядке и хаосе потенциально плодотворные возможности.

Украина и Россия в 2017

2017 год в карте стран бывшей СССР обещает окончание программы, начатой еще в царские времена. Разрыв прежних договоров коснется не только Украины и России, аспект сильно повлияет на все государства постсоветского пространства. Естественно - тоже в сторону отделения и разрыва старых связей. Освобождая поле для новых возможностей.







Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Природа для шамана храм. Священное обо
    Природа для шамана храм. Священное обо Испокон веков шаманы не возводили храмов. Почитая Природу священной и относясь к ней с заботой и любовью, шаман находил место для проведения обрядов в лесу или на открытой местности. На бурятском языке священное место силы называется «обо» (ранее так же использовалось слово «бариса»). Определяя место, шаман искал то, где особо часто проявляют себя духи или имеются другие знаки Силы. Считается, что в этих местах наиболее продуктивна медитация для получения просветления, энергии и бодрости.
    в Новости и Статьи
  • Гороскоп по дате рождения
    Гороскоп по дате рождения

    Гороскоп по доте рождения дает удивительно точную характеристику человека для каждого дня в году. Гороскоп рассчитан магической традицией, основанной на астрологии и системе карт ТАРО. В нем учтены влияния планет и пропорция стихий, ведь именно они влияют на характер человека.

    Выберите период, в который попадает Ваша дата рождения и нажмите мышкой.

    в Новости и Статьи
  • О посвящении и мистике
    О посвящении и мистике

    Быть посвященным и быть мистиком - это разные вещи. Посвящение, интуитивное понимание тайн, которые разум не может объяснить, - это глубинный процесс, медленное изменение ума и тела, которое может привести к познанию добродетелей высшего порядка, вплоть до завоевания бессмертия, но это что-то интимное, тайное. Оно не выливается наружу, оно целомудренно, ему свойственна трезвость рассуждений и отчужденность.

    в Новости и Статьи
  • Непознаваемое в учении Платона
    Непознаваемое в учении Платона

    Непознаваемое (adidaktos) - в учении Платона называет оккультное чувство соприкосновения с Изначальным, с которым невозможно контактировать обычным способом. Это понятие он объясняет в связи с изучением гадательных систем

    в Новости и Статьи
  • Космократия
    Космократия

    Это Манифест Космократии.

    Что если объединиться всем пользователям Интернета в поддержку космополитизма и исповедовать экологию информации.

    в Новости и Статьи
  • Гороскопические украшения
    Гороскопические украшения Компания астрологов и создателей амулетов Wandering Star порадовала изящной реализацией серии индивидуальных оберегов, изготовленных на основе личного астрологического прогноза кверента. Авторы создают браслеты или ожерелья, беря за основу дату, время и место рождения клиента.
    в Новости и Статьи
  • Зодиакальный круг, и циклы природы.
    Зодиакальный круг, и циклы природы.

    Сакральное значение зодиакального круга раскрывается через понимание циклов природы. Каждый знак зодиака соответствует определенному периоду года, когда природа пребывает в одном из своих состояний. Так астрологический год начинается знаком Овна 21-22 марта в день весеннего равноденствия. Известный сегодня календарь появился в древней Месопотамии, в городе Ниппуре. В том регионе, до сих пор, самым величественным праздником является новый год 21 марта, когда просыпается природа.

    в Новости и Статьи
  • Магия шаманского транса: Топшур
    Магия шаманского транса: Топшур Топшур – этнический алтайский музыкальный щипковый инструмент. Его конструкция сравнительно простая: на гриф и корпус-резонатор натянуты две струны из свитого тонкими нитями конского волоса. Родствен хакасскому хомысу и тувинскому томпулуру (томпулюру, домпулуру), монг. топшхуру.
    Болот Байрышев Топшур-Ойрот
    в Новости и Статьи
  • Сакральная Геометрия
    Сакральная Геометрия

    Сакральная Геометрия – это суть Творения и генезис всех форм. Это древняя наука, которая исследует и объясняет основополагающие энергетические паттерны. Энергия Творения действует в связи с особыми законами, каждый из них имеет свою уникальную структуру. Любое проявленное действие содержит в себе одну или несколько геометрических форм.

    в Новости и Статьи
  • Беседа Мистика и Нейробиолога
    Беседа Мистика и Нейробиолога Интересное столкновение мыслителей двух противоположных подходов: научного и мистического. Перед вами нейробиолог Дэвид Эгельман (Davide Eagleman) и мистик с Востока Садгуру (Sadhguru).
    в Новости и Статьи
  • Магические шаманские камни ЧУМПИ или оберег Кхуя
    Магические шаманские камни ЧУМПИ или оберег Кхуя

    В целительной практике Андской шаманской традиции (Куско, Перу) принято использовать различные магические камни с целью оздоровления, привлечения удачи и очищения тонких тел. Камни Кхуя (khuyas, они же чумпи - chumpi) наполнены особой мистической силой, способной передать энергию безусловной любви «Мунай», которую шаман-целитель или (paqo) вливает в кхуя чтобы передать своим ученикам или пациентам.

    в Новости и Статьи
  • Современный Викканский алтарь
    Современный Викканский алтарь

    Каждый алтарь уникален, как и его хозяин. Алтарь отражает нашу духовную личность и психическое состояние. Он может быть личным священным местом, где мы оставляем всё мирское позади, чтобы соприкоснуться с мистическим миром. Алтарь - это место, где проводятся религиозные церемонии и делаются подношение божеству или божествам. Алтарь имеет древнюю связь с Богиней и Матерью-Землей, которая управляет колесом рождения-смерти-возрождения.

    в Новости и Статьи
  • Всевидящее Око
    Всевидящее Око

    Всевидящее Око – оккультный символ, который изображается в виде одного человеческого глаза в окружении лучей света. Зачастую встречается в связи с другими религиозными или божественными символами, такими как пирамида и круг.

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на Январь
    Лунный календарь на Январь

    Водолей: Стихия – Воздух. Тип – экстраверт. Рожденные в знаке Водолея обладают духовным багажом. Они активно воплощают высшие принципы в материи. Водолей, живущий в гармонии с ритмами природы способен передавать окружающим свое трепетное отношение к миру при этом оставаться наполненным.

    в Новости и Статьи
  • Ретроградная Венера
    Ретроградная Венера Венера бывает ретроградной раз в два года, примерно, в течение 40 дней. Нужно учитывать 2 дня до и после периода ретроградности, как время замедленного движения планеты, которое тоже не благоприятно.
    в Новости и Статьи
  • 11-13 03 2016 Шаманский стиль на Bike Expo
    11-13 03 2016 Шаманский стиль на Bike Expo

    Мы были приглашены в качестве декораторов для стенда велосипедов Comanche на выставке Bike Expo 11-13 03 2016.

    в Новости и Статьи
  • Йога Солдаты
    Йога Солдаты Прикольная серия солдатиков, созданная Дэном Абрамсоном (Dan Abramson). Каждый солдатик стоит в сложной асане, которые становятся доступными только продвинутым адептам Хатха Йоги.
    в Новости и Статьи
  • Как сделать Шаманский бубен
    Как сделать Шаманский бубен

    В культах всех народов мира присутствует такой перкуссионный инструмент как бубен. По сути бубен является облегченной версией барабана, что делает его удобным для транспортировки. Традиционно он используется во время трансовых практик для поддержания ритма. Сакральное значение ритма в том, что он на бессознательном уровне балансирует психическое состояние. Но об этом в другой раз, а в этой статье речь пойдет о техниках изготовления бубна.

    в Новости и Статьи