Ретроградные планеты 2017

Sophia Om by Автор 

(1 Голосовать)

Ретроградные планеты оказывают влияние не только на нашу повседневную жизнь, они несут перемены в укладе жизни всего общества. Какие энергии активизируют ретроградные планеты в 2017 году, вы узнаете в этой статье...

Общий прогноз на год 2017

Год 2017 принесет множество перемен. Изменения будут радикальными и абсолютно неожиданными. Но первая половина года расчистит дорогу для перемен. Ретроградный Юпитер пройдет по знаку Весов, способствуя завершению всех ранее начатых дел, подводя итоги как фактически, так и в идейном смысле. Период ретроградной Венеры ознаменует зарождение новых культурных ценностей и идеалов, об этом говорит ее транзит из Рыб в Овна. Этот период будет не легким, может проявиться как внутренний кризис. Время хорошее для пересмотра своего внутреннего мира, можно отбросить старые привычки, взгляды и поменяться самому в лучшую сторону, главное не впасть в уныние, потому что период действительно будет тяжелым.

Ретроградный Сатурн открывает второй период – начало реформ и перемен в обществе, после того как все пережили глубинное внутреннее преображение, перемены начнут затрагивать общественные сферы. Фазы Ретроградного Меркурия указывают на то, что перемены будет трудно сразу зафиксировать и утвердить в законодательном плане.

Ретроградный Уран указывает на то, что новые изменения, внесенные Сатурном, приобретут новый смысл и могут быть реформированы и приведены в соответствие с последними техническими нововведениями. Уран заинтересован в том, чтобы перемены были неординарными, не похожими на что-либо ранее виденное. Но, снова Ретроградный Меркурий не даст возможности юридически зафиксировать новые энергии.

Финальным аккордом перемен будут Нептун и Плутон. Ретроградный Нептун в созвездии Рыб, откроет перед людьми совершенно новое духовное измерение, что приведет к глубинному переосмыслению основ человеческих взаимоотношений и смысла жизни. Следующим заступит ретроградный Плутон и внесет перемены в саму основу системы человеческого общества, ведь он будет в Козероге, который соответствует каркасу или скелету, т.е. фундаментальным основам социальных движений. Плутон придет реформировать сами эти основы.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2017

Начиная с октября 2017, мы увидим результаты совершенных перемен.

до 8 января

Ретроградный Меркурий в Стрельце

Ретроградный Меркурий в Стрельце

Могут откладываться дела, связанные и иностранцами или поездками заграницу. Отложите начало важных проектов на благоприятный период. Не стоит покупать средства передвижения и информационные носители. В этот период часто приходится переделывать и дорабатывать детали ранее начатых дел, отнеситесь внимательно к этой работе.

6 февраля – 9 июня

Ретроградный Юпитер в Весах

Ретроградный Юпитер в Весах

Не начинайте дел исключительно ради собственной выгоды. Период хорош для завершения юридических и образовательных дел. Завершение начатых ранее проектов будет благоприятным.

4 марта – 15 апреля

Ретроградная Венера транзит из Овна в Рыбы

Р. Венера транзит из Овна в Рыбы

Пересмотрите свои отношения с партнером. Проанализируйте свои финансовые дела. В этот период не стоит планировать брак. Воздержитесь от инвестиций и дорогих покупок. Не планируйте косметические процедуры. Астрологи советуют отложить отделочные ремонтные работы.

6 апреля – 25 августа

Ретроградный Сатурн в Стрельце

Ретроградный Сатурн в Стрельце

Период пересмотра и правовой реорганизации таких государственных сфер как образование, религия, философия и туризм.

10 апреля – 3 мая

Ретроградный Меркурий транзит из Тельца в Овна

Р.Меркурий из Тельца в Овна

Отложите начало важных проектов на благоприятный период. Работа будет пытаться сбиться с привычной колеи. Вы можете почувствовать, что хотите радикально все изменить. Будьте внимательны к этим внезапным порывам креатива. В этот период часто приходится переделывать и дорабатывать детали ранее начатых дел.

20 апреля – 28 сентября

Ретроградный Плутон в Козероге

Ретроградный Плутон в Козероге

Ретроградный Плутон приведет к радикальным изменениям в государственной системе, его транзит по Козерогу означает, что изменения коснутся самых основ общественного строя. Эти перемены могут касаться любых больших организаций, начиная от бюрократического аппарата и до более мелких.

3 августа – 2 января 2018 года

Ретроградный Уран в Овне

Ретроградный Уран в Овне

Уран является планетой оригинальных и инновационных решений, неожиданных событий. В этот период будут пересматриваться традиционные взгляды и подходы. Могут происходить новые осознания на уровне целого общества. Ретроградность указывает на то, что источником нововведений будет новое внутреннее ощущение, а знак Овна – что изменения будут радикальными и радикально отличающимися от прежних. При этом, нарастает внутренне напряжение и, вместе с ним, вспыльчивость – старайтесь не давать волю эмоциям, иначе ссор не избежать.

13 августа – 5 сентября

Ретроградный Меркурий транзит из Девы во Льва

Р.Меркурий из Девы во Льва

В этот период могут быть сбои даже в самых рутинных делах, попробуйте взглянуть на них творчески, найдите собственный интерес в том, что вы делаете каждый день. Отложите начало важных проектов на благоприятный период. В этот период часто приходится переделывать и дорабатывать детали ранее начатых дел, отнеситесь внимательно к этой работе.

16 июня – 22 ноября

Ретроградный Нептун в Рыбах

Ретроградный Нептун в Рыбах

Нептун в собственной обители создаст условия, при которых будет легко проникать в собственный внутренний мир. Это период царствования Духа на Земле. Духовные сферы откроются человечеству, что даст возможность пересмотреть и в корне изменить свою жизнь. Для многих станут понятны законы кармы и другие тонкие материи. При благоприятных условиях это положение Нептуна может перевести все общество на новый духовный уровень.

3 декабря – 23 декабря

Ретроградный Меркурий в Стрельце

Ретроградный Меркурий в Стрельце

Могут откладываться дела, связанные и иностранцами или поездками заграницу. Отложите начало важных проектов на благоприятный период. Не стоит покупать средства передвижения и информационные носители. В этот период часто приходится переделывать и дорабатывать детали ранее начатых дел, отнеситесь внимательно к этой работе.







Другие материалы в этой категории: « Животное силы Прогноз на год Огненной Обезьяны 2016 »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Сакральный танец планет
    Сакральный танец планет

    Джон Мартино провел тщательное изучение того, как орбиты планет относятся друг к другу и как модели, которые можно извлечь из этого, соответствуют вещам, созданным на Земле. Он нашел много красивых отношений… Все это служит замечательным свидетельством того, что во всем творении обнаруживается загадочное единство в паттернах. От самых мельчайших молекул до самых больших планетарных “частиц”, вращающихся вокруг Солнца, чтобы быть устойчивым, все зависит от невероятно простого, очень элегантного геометрического структурирования – грамматики гармонии.

    в Новости и Статьи
  • Магические шаманские камни ЧУМПИ или оберег Кхуя
    Магические шаманские камни ЧУМПИ или оберег Кхуя

    В целительной практике Андской шаманской традиции (Куско, Перу) принято использовать различные магические камни с целью оздоровления, привлечения удачи и очищения тонких тел. Камни Кхуя (khuyas, они же чумпи - chumpi) наполнены особой мистической силой, способной передать энергию безусловной любви «Мунай», которую шаман-целитель или (paqo) вливает в кхуя чтобы передать своим ученикам или пациентам.

    в Новости и Статьи
  • Гадание на Таро
    Гадание на Таро

    Гадание на Таро – один из классических способов заглянуть под покровы тайн нашей судьбы. Существует множество раскладов для карт Таро и подходов к их трактованию, но неизменным и самым базовым является краткий расклад на одну карту, и мы предлагаем его испытать.

    в Гадания
  • Vimana Workshop - мастерская волшебных музыкальных инструментов
    Vimana Workshop - мастерская волшебных музыкальных инструментов

    "Vimana" - в Ведах означает "Колесница Богов"

    Это уникальная история превращения из повара в столичном ресторане в творца язычковых барабанов. Евгений Шевский основатель Vimana Workshop. Проекту всего 1 год, но за это время произошло много невероятных событий. Кажется, у судьбы уже было все распланировано, нужно было лишь отважиться на первый шаг и, разорвав связь с прежним миром, выйти из зоны комфорта.

    в Новости и Статьи
  • Космократия
    Космократия

    Это Манифест Космократии.

    Что если объединиться всем пользователям Интернета в поддержку космополитизма и исповедовать экологию информации.

    в Новости и Статьи
  • «Уличная переписка» Киева и Москвы
    «Уличная переписка» Киева и Москвы Сегодня гуляя улицами Киева, убегая от уличной суеты завернул в тихий зев арки входа во двор дома по улице Пушкинской. Остановившись в тени дерева, ловя приятную легкую свежесть весеннего ветерка, погрузился в негу абстрактных мыслей и чувств. Взгляд свободно блуждал вокруг, отдыхая от движущихся объектов, внезапно внимание привлек текст написанный на стене дома напротив. Следующие 15 минут прошли в состоянии глубокого чувственного переживания, оставив после себя сознание измененным. Я Записал строку из текста чтобы найти его целиком и вот результат...
    в Новости и Статьи
  • История магических текстов
    История магических текстов

    Магические тексты (Magical texts) – художественное произведение, апеллирующее к мистическим чувствам. Целью этих текстов является погружение читателя в состояние магической реальности. Мистический стиль изложения направлен на активизацию чувственного мировосприятия, которое является ключом и посвящением, проводящим к оккультному переживанию мира.

    в Новости и Статьи
  • 11-13 03 2016 Шаманский стиль на Bike Expo
    11-13 03 2016 Шаманский стиль на Bike Expo

    Мы были приглашены в качестве декораторов для стенда велосипедов Comanche на выставке Bike Expo 11-13 03 2016.

    в Новости и Статьи
  • Гороскопические украшения
    Гороскопические украшения Компания астрологов и создателей амулетов Wandering Star порадовала изящной реализацией серии индивидуальных оберегов, изготовленных на основе личного астрологического прогноза кверента. Авторы создают браслеты или ожерелья, беря за основу дату, время и место рождения клиента.
    в Новости и Статьи
  • ОМ Мантра
    ОМ Мантра Учение о пении священных слов пришло в нашу культуру из индийских Вед. Несмотря на то, что это знание долгое время скрывалось и передавалось только в устной форме от посвященного в традицию учителя к его ученику, сегодня о мантрах знают многие. Связано это с растущим интересом к сакральным культам Востока.
    в Новости и Статьи
  • Прогноз на год Огненной Обезьяны 2016
    Прогноз на год Огненной Обезьяны 2016

    В традиционной китайской астрологии каждым годом управляет животное. 2016 год пройдет под покровительством Огненной Обезьяны. Обратите внимание, в китайской традиции новый год начинается согласно особым расчетам, во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния. Соответственно год Огненной Обезьяны начнется 8 февраля 2016.

    в Новости и Статьи
  • Ауровиль город мечты
    Ауровиль город мечты

    За шесть тысяч километров от Кременчуга находится Ауровиль – этот город очень похож на фантастический город-сад в Украине образца 2028 года. С нами связался бывший житель Ауровиля Роман и рассказал о жизни в городе будущего.

    в Новости и Статьи
  • Потенциал как у Бога но свершения как у камня
    Потенциал как у Бога но свершения как у камня

    «…Миры Тьмы, которые кажутся далекими от реальности людей, на самом деле соприкасаются с ними весьма близко. Ведь в человеке Тьма — как, впрочем, и остальные стихии — так же по-своему выражает себя. Человек не замкнут на себе самом, он — точка пересечения огромного множества реальностей, соединение всех Стихий, отделенное от них лишь по видимости, только лишь с его собственной точки зрения. В этом — причина того, почему многие духи предпочитают приходить в человеческие реальности через человека или при его посредстве: им, пребывающим в пространствах в их собственных Стихиях, человек видится некой дверью, ведущей вовне, в миры, которые им неизвестны и чужды, а потому — интересны и привлекательны.

    в Новости и Статьи
  • Математическая Спираль Николы Тесла
    Математическая Спираль Николы Тесла

    Пару лет назад в 2014 г. были обнаружены новые серии рисунков Николы Тесла. На одном из изображена необычная «Карта Умножения» с простым пояснением. Рисунки нашёл художник Абэ Зукка в одной из антикварных лавок в центральной части Финикса в Аризоне. По мнению экспертов, эти изображения были созданы Теслой в последние годы работы Лаборатории Свободной Энергии, в Варденклифе.

    в Новости и Статьи
  • Как и зачем медитировать, даже если вы думаете, что это ненормально
    Как и зачем медитировать, даже если вы думаете, что это ненормально

    Много лет назад, когда мои дети были маленькими, я записалась на курс медитации. Каждый вечер понедельника я выходила из дома, с ковриком для йоги в руках, и проходила три квартала до зала. Когда я возвращалась домой, я была настолько блаженно спокойной, что даже мои дети это заметили. "Почему бы тебе снова не пойти на уроки медитации?" спрашивали они, когда я бросила занятия через некоторое время. "Как наивно!". Думала тогда я.

    в Новости и Статьи
  • Расклад ТАРО "Мой Духовный Путь"
    Расклад ТАРО "Мой Духовный Путь" Если вы ищете ответы на такие вопросы как «в чем заключается мой духовный путь», «какие трудности могут сбить меня с Пути», «к чему стоит стремиться и чего избегать», то гадание «Мой духовный путь» поможет найти ответ.
    в Новости и Статьи
  • Луна в Знаках Зодиака
    Луна в Знаках Зодиака

    Перемещаясь по зодиакальному кругу, Луна проецирует в наше подсознание архетипы годового солнечного цикла. Цикл Луны является ускоренной версией цикла солнца. Каждый лунный месяц наше подсознание проигрывает модель целого солнечного года. Маги, осознав это, поняли, что управлять временем можно, если наладить связь со своим подсознанием. Чтобы обрести эту связь, следует осуществлять практики четырех стихий согласно лунному циклу. Они могут быть созерцательными, трансовыми или жертвенными.

    в Новости и Статьи
  • Мистическое учение Якоба Бёме
    Мистическое учение Якоба Бёме

    Изложение основополагающей идеи немецкого мистика Якоба Бёме(Jacob Boehme) (1575–1624), описанной в его книгах: “Theosophia Revelata” и "Mysterium Magnum". Изображения приведенные в статье являются гравюрами из даных книг.

    в Новости и Статьи