Logo
Версия для печати

Прогноз на год Огненной Обезьяны 2016

Sophia Om by Автор 

(3 голосов)

В традиционной китайской астрологии каждым годом управляет животное. 2016 год пройдет под покровительством Огненной Обезьяны. Обратите внимание, в китайской традиции новый год начинается согласно особым расчетам, во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния. Соответственно год Огненной Обезьяны начнется 8 февраля 2016.

Каким будет год Красной Огненной Обезьяны 2016

Сама по себе Обезьяна знак непоседливый, пребывающий в постоянном действии, а огненная стихия только усиливает ее темперамент. Поэтому год 2016 будет переполнен непредсказуемыми событиями. Астрологи советуют как можно меньше планировать, а вместо этого, учиться видеть возникающие возможности и, как говорится, «брать быка за рога».

Но не стоит относится к году Обезьяны как к периоду нестабильности, ведь сама Обезьяна воспринимает мир как сад изобилия, наполненный бесконечными дарами природы и возможностями. Такой сад не требует изнурительного труда, нужно расслабиться и жить в унисом с ритмами природы. В китайской традиции год Обезьяны носит символ материнства, будучи одним из самых благоприятных годов для зачатия и рождения ребенка.

Гибкость – вот то качество, которому нужно будет нам всем научиться в год Огненной Обезьяны. Нестабильность прежде всего коснется финансов. Валюты окажутся подвержены инфляции, она не обойдет даже самые стабильные валюты мира. В развивающихся станах финансовое положение так же будет непрочным. В производстве будут проблемы из-за изменения цен на сырье, но результат все же будет благоприятным. Энергия Огненной Обезьяны будет проверять все на жизнеспособность, предоставляя ряд испытаний, которые покажутся застоем, но тех, кто отважатся их преодолеть ожидает успех.

Красная Огненная Обезьяна будет способствовать успеху деятелей науки и культуры, именно в этом году могут произойти важные научные открытия, фонд мировой культуры может пополниться новыми именами и шедеврами искусства.

Гороскоп для каждого знака отдельно

гороскоп для Крысы гороскоп для Быка гороскоп для Тигра гороскоп для Кота(Кролика) гороскоп для Дракона гороскоп для Змеи гороскоп для Лошади гороскоп для Козы(Овцы) гороскоп для Обезьяны гороскоп для Петуха гороскоп для Собаки гороскоп для Кабана







© 2015 KOLO