Прогноз на год Огненной Обезьяны 2016 для Быка

Sophia Om by Автор 

(1 Голосовать)

В этом году представителям знака Быка придется пройти через множество изменений. Главное помните – эти изменения от вас не зависят, ни плохие, ни хорошие, не вините себя в неудачах, не боритесь с ними. Вам нужно научиться принимать ситуацию такой, какая есть. Перемены, которые привнесет год Огненной Обезьяны в жизнь Быков, многому их научат, но Быкам придется отложить свои планы аж до следующего года, когда ситуация стабилизируется. А сейчас учитесь быть гибкими.

Шаги Судьбы

Осенью одинокие Быки вполне вероятно встретят человека, который изменит всю их спокойную жизнь. Он будет для них хорошим другом или даже спутником жизни. Год Обезьяны сулит Быкам успех во всех их начинаниях. Хозяйка года наделит Быков хитростью, которая в сочетании с целеустремленностью поможет решать самые сложные задачи. Предстоящий год сулит успех для Быков в воплощении их собственных идей, надо только взять на себя ответственность за начатое дело.

Любовь

В этом году в любовной сфере Быков ожидает обновление, энергия Обезьяны придаст утонченность их чувствам. В 2016 году Быкам повезет в любви. В начале года к ним придет приподнятое романтическое настроение. Они будут стремиться найти любовь всей своей жизни, о которой мечтали. Романтическое настроение Быка может привести его к легкомысленному поведению но рассудительность в конце концов возьмет верх и вернет его в спокойную гавань стабильных отношений.

Карьера и Финансы

В год Огненной Обезьяны у Быков появится желание занять руководящую должность, и вместе с тем, появится возможность реализовать это желание. Ничто не сделается само, но, если вы готовы по-настоящему вложиться, то успех гарантирован. Коллектив сочтет ваше карьерное повышение вполне заслуженным. У Быков в этом году появится возможность и амбиция больше зарабатывать и, вместе с тем, легче тратить приобретенное. Одалживая кому-либо деньги будьте осторожны, так как это может привести к потере денег и приобретению врага, но может и укрепить дружбу если Бык будет рассудительным и не будет поддаваться сиюминутным эмоциям.

Читайте так же гороскоп для других знаков

гороскоп для Крысы гороскоп для Быка гороскоп для Тигра гороскоп для Кота(Кролика) гороскоп для Дракона гороскоп для Змеи гороскоп для Лошади гороскоп для Козы(Овцы) гороскоп для Обезьяны гороскоп для Петуха гороскоп для Собаки гороскоп для Кабана

Последнее изменениеЧетверг, 29 сентября 2016 06:42







Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Прожевать или Проживать
    в Новости и Статьи
  • Секрет исполнения желаний
    Секрет исполнения желаний

    Ритуал Коло направлен на устранение всех препятствий на пути воплощения желания. Чтобы лучше понять, как он работает, нужно разобраться с природой желаний. Желания рождаются в каждом из нас, и живут в астральном теле (теле эмоций и чувств). На тонком плане они похожи на сгустки энергии. В тот момент, когда человек что-то очень сильно захотел, энергия в его астральном теле постепенно начинает сгущаться, если он долго удерживает внимание на предмете желания, то еще большее количество его энергии сгущается и ждет возможности реализоваться.

    в Новости и Статьи
  • Лучшие фото космоса 2016
    Лучшие фото космоса 2016

    Фотоснимки, которые в этом году вошли в список лучших на конкурсе «Астрономический фотограф года» (Astronomy Photographer of the Year). Победителей мы сможем увидеть только по завершению конкурса в сентябре 2016.

    в Новости и Статьи
  • Кверент - Вопрошающий
    Кверент - Вопрошающий

    Кверент (querent, произошло от лат. quærēns, что означало «вопрошающий»), так в практике прорицания называется человек, который обращается за помощью к оракулу .

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на апрель
    Лунный календарь на апрель Астрологические события апреля 2017 достойны особого внимания: сразу несколько высших планет начнут ретроградное движение и положат начало переменам в социуме и государственных структурах. Венера вернется в директный курс уже 15 числа и поможет наладить баланс душевных сил и увидеть высшую гармонию в грядущих переменах.
    в Новости и Статьи
  • Математическая Спираль Николы Тесла
    Математическая Спираль Николы Тесла

    Пару лет назад в 2014 г. были обнаружены новые серии рисунков Николы Тесла. На одном из изображена необычная «Карта Умножения» с простым пояснением. Рисунки нашёл художник Абэ Зукка в одной из антикварных лавок в центральной части Финикса в Аризоне. По мнению экспертов, эти изображения были созданы Теслой в последние годы работы Лаборатории Свободной Энергии, в Варденклифе.

    в Новости и Статьи
  • Осознавание
    Осознавание Любому человеку знакомо то невероятное чувство следования собственному интересу.
    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на июнь
    в Новости и Статьи
  • Гадание на Таро
    Гадание на Таро

    Гадание на Таро – один из классических способов заглянуть под покровы тайн нашей судьбы. Существует множество раскладов для карт Таро и подходов к их трактованию, но неизменным и самым базовым является краткий расклад на одну карту, и мы предлагаем его испытать.

    в Гадания
  • Лунный календарь на март
    Лунный календарь на март 4 марта – 15 апреля Ретроградная Венера транзит из Овна в Рыбы Пересмотрите свои отношения с партнером. Проанализируйте свои финансовые дела. В этот период не стоит планировать брак. Воздержитесь от инвестиций и дорогих покупок. Не планируйте косметические процедуры. Астрологи советуют отложить отделочные ремонтные работы.
    в Новости и Статьи
  • Онлайн Гадание Ошо Дзен Таро
    Онлайн Гадание Ошо Дзен Таро Данное гадание – особенное, оно позволит понять тонкую суть вашей жизненной ситуации. Мысленно задайте беспокоящий вас вопрос нажмите кнопку «прикоснуться к Ошо Дзен Таро» - появится карта с ответом в виде дзен-медитации, призванной раскрыть истинные причины ситуации.
    в Гадания
  • Лунный календарь на Декабрь
    в Новости и Статьи
  • Самопознание
    Самопознание Самопознание происходит в следствии осознания человеком своего интереса к познанию себя.
    в Новости и Статьи
  • Славянский гороскоп растений
    Славянский гороскоп растений

    Славянский гороскоп растений является ценным дополнением к нашей коллекции гороскопов. Он основан на мировоззрении мудрецов, которые считали, что в характере человека присутствуют черты, унаследованные из растительного мира.

    в Новости и Статьи
  • Кристалы озарения обагренные сажей разобуславливания
    Кристалы озарения обагренные сажей разобуславливания

    Проухал филин,
    Пробил час...

    Это будет облако мыслеформ озаренных внутренним светом. Не особо структурных, скорее как россыпь самородков, во всей своей первозданной красе.

    в Новости и Статьи
  • Магия Луны
    Магия Луны

    Лунный календарь поможет понять глубинные мотивы собственных действий. Ведь именно Лунные циклы влияют на наше подсознание. Раз в два-три дня Луна переходит в следующий знак Зодиака, пробуждая новые энергии во всей природе. Все без исключения живые существа переживают влияние Луны, ведь оно проявляется через тело, инстинкты, интуицию и видение.

    в Новости и Статьи
  • Дзэн мастер. Чаепитие.
    Дзэн мастер. Чаепитие.

    -Учитель! Я заварил чай.
    -Кто заварил чай?
    -А, ну да, чай заварился...

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на май
    Лунный календарь на май Уже в начале мая напряженность в делах пойдет на спад, Меркурий уже в первую неделю станет благоприятно влиять на ход дел, особенно это касается документов, переговоров, и прочих деловых сфер. Если вы запланировали обучение – сейчас хорошее время для начала.
    в Новости и Статьи