Кармическая задача Овна (21.03 – 20.04)

(1 Голосовать)
Кармическая задача Овна (21.03 – 20.04) Кармическая задача Овна (21.03 – 20.04)

Каждый из нас в течение жизни, так или иначе, пытается понять, какова его настоящая ценность. И только для Овна это главная цель его жизни. Найти смысл жизни, – этим он занимается всю жизнь.

Он ищет этот смысл постоянно, с головой окунаясь в жизнь, потому что верит – чем больше он испытает, тем больше сумеет узнать о себе. И это действительно так… до определенной степени. Но приходит время, когда Овну приходится заглянуть внутрь себя, чтобы понять, что на самом деле движет его поступками и какие задачи ставит перед ним Судьба в этой жизни.

Чаще всего Овну не обязательно постоянно жить в действии, чтобы понять себя и свои кармические задачи в этой жизни. Если он умеет преодолеть побуждения своего Низменного Я, то умеет и найти в себе силу и мудрость Высшего Я – мужество, открытость и благородство. Если Овен сделает это, то даже в этой жизни Овен никогда не почувствует себя оставленным, наоборот – всегда будет ощущать свою причастность к великой силе. Овен должен стремиться к лидерству и стремиться реализовать все свои таланты, при этом необходимо подавить в себе низменные порывы и эгоистические желания, которые могут отвлечь его от движения к великой цели – идти по пути совершенствования.

Когда Овен находится под влиянием своего Низменного Я, он постоянно самоутверждается, пытается брать от жизни все, что только возможно, он нетерпелив – он хочет получить то, что он хочет, тогда, когда он этого хочет. Человек, который стремится к удовлетворению своих желаний в момент их возникновения – вот Низменный Овен не склонный к решению кармических задач и нарабатывающий негативную карму. Если Овен не чувствует своего предназначения, – он обжигается и попадает в крайне неприятные положения. Воинственный дух противоречия, раздражительность может толкать его на агрессивные действия, окружающие от него отворачиваются, и в результате он остается в одиночестве. Если Овен со слепым упорством продолжает стремиться не к тем целям, то по пути он теряет все, что ему по–настоящему дорого.

Иногда Овен чересчур зацикливается на своей значимости. Он боится, что на самом деле не представляет собой ничего особенного. Это может привести к тому, что Овен совершает поступки, в которых нет необходимости, и тратит на это драгоценное время, которое он мог бы провести с большей пользой. Он должен глубже заглянуть в самого себя – только так он сможет побороть свой страх показаться незначительным. Вместо того чтобы доказывать свою значимость для мира, ему нужно уделить время занятиям, которые значимы для него самого. Медитация, самосозерцание сначала могут показаться Овну очень трудными, но с их помощью он сможет продвинуться на пути своего развития и найти свое Настоящее Я.

Еще один вероятный сценарий неправильного поведения – Овен торопит события, полагается только на себя, не замечая знаков Судьбы и течения жизни – и, в конце концов, врезается в кирпичную стену. Неспособность обдумывать свои поступки до их совершения становится причиной многочисленных неприятностей, в которые попадает Овен.

Когда Овен улавливает свое предназначение и понимает, насколько важно уметь заглянуть в будущее и представлять себе возможные результаты своих действий (в том числе и возможные проблемы), когда он учится преодолевать свою Низшую природу, которая толкает его на эгоистичные и злые поступки, – то в этом случае жизнь его складывается благополучно и счастливо. Именно Высшую Природу каждый Овен должен найти в себе, и следовать ей, – и когда это происходит, его жизнь превращается в череду побед и достижений, которые удивляют и восхищают и самого Овна и окружающих его людей.

Главным словом для Овна должно стать «терпение». Если бы Овен давал себе труд обдумывать свои действия до их совершения, он бы, вероятнее всего, поступал в соответствии с велениями своего мудрого Я. Он смог бы определять, куда нырять можно, а какое место лучше обойти стороной. Кроме того, в один прекрасный день жизнь может повернуться к терпеливому Овну своей прекрасной стороной – но никому не дано добиться этого от Судьбы силой. Почувствуйте преимущества терпеливого отношения к жизни. Если не торопить события, у Вселенной появляется время, чтобы собрать свою энергию и направить ее на помощь Вам! Кроме того, надо понимать, что терпение и бездействие – не одно и то же, и именно терпеливое отношение к жизни, а не бездействие характеризует активного и умного человека.

Мистические особенности Овна

Поскольку Овны являются представителями огненной стихии, развивать свои паранормальные способности им будет легче всего контактируя с открытым огнем. Например, наблюдать за пляшущим язычком огня у зажженной свечи, или за игрой огня в домашнем камине. Овны подсознательно стремятся как можно чаще бывать у открытого огня, он их чарует, успокаивает и дает силы. Любуясь огнем, Овны могут совместить приятное с полезным, и легко освоить пироманию. Это особый вид предсказаний, с помощью которого можно заглянуть в прошлое или будущее. Следя за языками пламени необходимо мысленно задавать вопросы, а ответы искать в силуэтах и очертаниях создаваемых огненным художником.

Возврат к выбору знака зодиака
Последнее изменениеЧетверг, 07 декабря 2017 12:06







Другие материалы в этой категории: Кармическая задача Тельца (21.04 – 21.05) »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Лунный календарь на март 2018
    Лунный календарь на март 2018 март
    в Новости и Статьи
  • Магические омовения для урбан ведьм
    Магические омовения для урбан ведьм На самом деле совершать магические омовения совсем несложно. Для этого достаточно наполнить ванную подходящими смесями трав и эфирных масел, главное правильно их выбрать, а приобрести их можно в ближайшей аптеке или магазине косметики.
    в Новости и Статьи
  • Египетский Гороскоп
    Египетский Гороскоп В египетском гороскопе, как и в традиционной астрологии всего двенадцать знаков, но они соотносятся с немного другими периодами. Каждый период года гороскопа древнеегипетской цивилизации соотносится с определенным божеством. Практически все знаки, за исключением Нила, олицетворяют бога или богиню. В древности египтяне полагали, что человек и его судьба зависят от того, под каким знаком он рожден, ведь каждое божество наделяет своего подопечного особыми качествами характера и способностями.
    в Новости и Статьи
  • Луна в соединении с планетами
    Луна в соединении с планетами

    Луна, проходя по небосводу может оказываться на одной линии с другими планетами. Такое положение в астрологии называется соединением, например, соединяясь с Солнцем, Луна больше не видна и это положение называется Новолунием. Но кроме того, что это явление можно наблюдать визуально, как полное затемнение Луны в этом случае, важно понимать энергетический смысл расположения планет.

    в Новости и Статьи
  • Художник-визионер Joma Sipe
    Художник-визионер Joma Sipe Португальский художник-визионер Joma Sipe создает захватывающие картины, которые сочетают в себе влияния магии, алхимии и сакральной геометрии.
    в Новости и Статьи
  • Тибетское гадание МО
    в Гадания
  • Лунные центры Женщины и их циклы.
    Лунные центры Женщины и их циклы.

    Эмоциональный мир женщины, согласно древним учениям йоги устроен особым образом. В ее теле есть одиннадцать лунных центров, каждый отвечает за определенное эмоциональное состояние. В течении лунного месяца (28-30 дней) энергия проходит по всем лунным центрам, задерживаясь в каждом по 2-3 дня. Последовательность активизации центров у каждой женщины индивидуальная и сравнительно стабильна, резкая смена может быть вызвана стрессовой ситуацией, тогда в действие может включиться другой центр, но со временем цикл опять наладится. Чуткое наблюдение за активностью собственных лунных центров позволит более осознанно проживать лунный месяц, а так же понять мотивы собственных действий в те или иные периоды.

    в Новости и Статьи
  • 11-13 03 2016 Шаманский стиль на Bike Expo
    11-13 03 2016 Шаманский стиль на Bike Expo

    Мы были приглашены в качестве декораторов для стенда велосипедов Comanche на выставке Bike Expo 11-13 03 2016.

    в Новости и Статьи
  • Магический Квадрат Солнца.
    Магический Квадрат Солнца.

    Из древнего Вавилона пришла в нашу культуру шестидесятиричная система счисления (основанная на 60). Изобретенная шумерами в III тысячелетии до н. э., она легла в основу измерения времени: 60 минут составляют час, 60 секунд – минуту, 360 (60*6) градусов в круге и 60 градусов – угол равностороннего треугольника. 360:10=36, а 6*6+36.

    в Новости и Статьи
  • К спору между восточной и западной астрологией
    К спору между восточной и западной астрологией

    Восток и Запад не сходятся во мнениях; астрология – одно из бесчисленных марсовых полей в этом взаимодополняющем противостоянии. Восточное направление наиболее ярко представлено ведической или индийской астрологией, а западное – классической греко-римской. Астрология Индии пользуется сидерическим или звездным, неподвижным Зодиаком, в то время как европейская астрология предпочитает тропический – привязанный к кардинальным точкам солнечного года (равноденствиям - солнцестояниям) и подвижный, за счет прецессии.

    в Новости и Статьи
  • Природа для шамана храм. Священное обо
    Природа для шамана храм. Священное обо Испокон веков шаманы не возводили храмов. Почитая Природу священной и относясь к ней с заботой и любовью, шаман находил место для проведения обрядов в лесу или на открытой местности. На бурятском языке священное место силы называется «обо» (ранее так же использовалось слово «бариса»). Определяя место, шаман искал то, где особо часто проявляют себя духи или имеются другие знаки Силы. Считается, что в этих местах наиболее продуктивна медитация для получения просветления, энергии и бодрости.
    в Новости и Статьи
  • Синдром полиморфности сознания
    Синдром полиморфности сознания Ум убеждает нас, в том, что человек может и должен вмещаться в конечную форму.
    в Новости и Статьи
  • Астрологический прогноз 2017 для Украины
    Астрологический прогноз 2017 для Украины

    Юпитер в Весах с сентября 2016, по сентябрь 2017 года

    Период обещает множественные перемены в международной политике, смены установок и интенсивные общественные процессы, поднимутся острые и неудобные темы, возникнет необходимость что-то срочно менять. Каждый раз, когда Юпитер проходил по Весам – обострялась социальная активность.

    в Новости и Статьи
  • Здоровье. Как работать с болью.
    Здоровье. Как работать с болью.

    Когда в теле возникают болезненные ощущения, это означает, что тело требует большего внимания к определенному участку. Боль – это единственный сигнал, с помощью которого организм может сообщить человеку о том, что нужно уделить внимание конкретному участку.

    в Новости и Статьи
  • Ретроградные планеты 2017
    Ретроградные планеты 2017

    Ретроградные планеты оказывают влияние не только на нашу повседневную жизнь, они несут перемены в укладе жизни всего общества. Какие энергии активизируют ретроградные планеты в 2017 году, вы узнаете в этой статье...

    в Новости и Статьи
  • Сатурн в мифологии. Сатурналии.
    Сатурн в мифологии. Сатурналии.

    Миф о Сатурне, который сохранился в древнем Риме, на самом деле, берет свое начало из предыдущего культа. Как легенда становится ключом к языческим мистериям во славу Сатурна, которые сохранились до наших дней в виде народных предрождественских гуляний. Сатурн на полотнах всемирно известных художников.

    в Новости и Статьи
  • Пояснения к лунному кадендарю
    Пояснения к лунному кадендарю

    Данный лунный календарь будет интересен людям, практикующим различные духовные практики и идущим путем самопознания. Астрологическое знание призвано служить проводником в глубины постоянно меняющихся состояний души. Луна символизирует наше бессознательное, которое хранит в себе наши желания и страхи, через проникновение в его тайну мы можем отыскать путь к источнику собственной истинной природы.

    в Новости и Статьи
  • Ретроградная Венера
    Ретроградная Венера Венера бывает ретроградной раз в два года, примерно, в течение 40 дней. Нужно учитывать 2 дня до и после периода ретроградности, как время замедленного движения планеты, которое тоже не благоприятно.
    в Новости и Статьи