Logo
Версия для печати

Лунный календарь на апрель

Sophia Om by Автор 

(1 Голосовать)
Астрологические события апреля 2017 достойны особого внимания: сразу несколько высших планет начнут ретроградное движение и положат начало переменам в социуме и государственных структурах. Венера вернется в директный курс уже 15 числа и поможет наладить баланс душевных сил и увидеть высшую гармонию в грядущих переменах.
  • 6 апреля – Начинается период ретроградного Сатурна, который продлится до 25 августа 2017
  • 10 апреля – Начинается период ретроградного Меркурия, который продлится до 3 мая 2017. Меркурий переходит из Тельца в созвездие Овна. Отложите начало важных проектов на благоприятный период. Работа будет пытаться сбиться с привычной колеи. Вы можете почувствовать, что хотите радикально все изменить. Будьте внимательны к этим внезапным порывам креатива. В этот период часто приходится переделывать и дорабатывать детали ранее начатых дел.
  • 11 апреля – Полнолуние в соединении с Юпитером: благоприятно проводить время с друзьями
  • 15 апреля – Венера заканчивает ретроградное движение, начинается благоприятный период для реализации дел, связанных в энергией Венеры
  • 20 апреля – Начало ретроградного движения Плутона, которое продлится до 28 сентября 2017. Плутон пройдет по созвездию Козерога. Ретроградный Плутон приведет к радикальным изменениям в государственной системе, его транзит по Козерогу означает, что изменения коснутся самых основ общественного строя. Эти перемены могут касаться любых больших организаций, начиная от бюрократического аппарата и до более мелких.
  • 20 апреля – Начинается период Тельца
  • 26 апреля – Новолуние в знаке Тельца, день хорош для планирования дел, связанных с деятельностью, направленной на создание материального благополучия (учеба, работа, карьерный рост)
  • 28-30 апреля – Период, благоприятный для реализации задуманного

ТАРО Прогноз 2017

Телец. Стихия – Земля, тип - интроверт. Время: 8:00. Период рутинной работы, в природе проявляется, как подготовка места для нового потомства. Природа, которая проснулась, принимает новую жизнь, находит для нее место и пищу. В теле человека происходят процессы усвоения энергии, которая пришла ранее. В делах, проявляется закон планомерности и распределения энергиим

ОПИСАНИЕ ЛУННЫХ ДНЕЙ

ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛАНЕТАМИ

Лунный календарь на апрель

Пояснение к Лунному Календарю

Другие месяцы

ЯНВАРЬ 2017

ФЕВРАЛЬ 2017

МАРТ 2017







© 2015 KOLO