Logo
Версия для печати

Сакральная Геометрия

Sophia Om by Автор 

(1 Голосовать)
Сакральная Геометрия Сакральная Геометрия kolo.in.net

Сакральная Геометрия – это суть Творения и генезис всех форм. Это древняя наука, которая исследует и объясняет основополагающие энергетические паттерны. Энергия Творения действует в связи с особыми законами, каждый из них имеет свою уникальную структуру. Любое проявленное действие содержит в себе одну или несколько геометрических форм.

Войдя в мир Сакральной Геометрии вы начинаете видеть восхитительную упорядоченность энергии Творения. Молекулы нашего ДНК, строение глаза, снежинки, сосновые иголки, лепестки цветов, алмазы, ветви деревьев, ракушка улитки, звезда, вокруг которой мы вращаемся, спираль нашей галактики, воздух, которым мы дышим, и все формы жизни, которые нам известны, воплощают в себе отпечаток вечных геометрических формул.

Созерцание и осознание изначальных кодов позволяет заглянуть за предел привычного мира и увидеть суть строения и принцип работы нашей Вселенной. Мистики древности верили, что опыт Сакральной Геометрии необходим для воспитания души. Они понимали, что Коды Жизни отображают принцип организации нашего внутреннего мира и сознания. Для них «Сакральное» имело необычайное значение, подразумевая глубинную мистерию ясности сознания, истинного священного чуда. Сакральная Геометрия особенно ценна, когда основана на практике самоосознания.







© 2015 KOLO