ТАРО Прогноз для Украины 2017

Cyberpunk by Автор 

(2 голосов)
ТАРО Прогноз для Украины 2017 ТАРО Прогноз для Украины 2017

В 2017 году основной фронт перемен запускается в апреле с началом ретроградного движения Сатурна и Плутона, ведь эти планеты принесут перемены на уровне государственных структур. В результате чего украинское общество полностью утратит прежнюю организацию и начнет свое реформирование.

Расклад на год.

Три уровня Человек-Общество-Политика.

Сигнификатор: Пустая карта, сверху Король Мечей, снизу дама Мечей.

Центральный мотив – напряженное взаимодействие политической власти и индивида в сферах, связанных с информацией: юриспруденция, интернет. В этом году власть и индивид ощутят свою взаимосвязь, актуализируется вопрос управления и подчинения, будут пересматриваться вопросы делегирования полномочий и социальных привилегий. Год пройдет в поисках новых решений для взаимодействия индивида и властей как цельного механизма.

В этом году предстоит подумать о себе, о собственных желаниях и потребностях, после чего стоит позаботиться о себе, наладить быт, упрочнить свое материальное положение. Год будет проходить под покровительством Хозяина и Хозяйки, и их плодотворного взаимодействия. Проще говоря, успех ждет тех, кто готов предпринимать самостоятельные шаги и готов принять полную ответственность, взяв свою судьбу в свои руки. Отбросив недовольство и вечные поиски виноватых, начать находить способы решений насущных проблем, как мелко-бытовых, так и общественно-государственных.

Вся необходимая информация доступна, технические возможности предоставляют широкий выбор путей для реализации. Большинство ограничений и проблем существуют в уме, страх взаимодействия сковывает получше любых наручников. Но ведь взаимодействие – это базовый принцип жизни, суть связи всех элементов, основа всего. Для взаимодействия не надо «кем-то» становится или «что-то» приобретать, достаточно быть собой, так мало и одновременно так много.

Этот год позволит украинцам восстановить свою легендарную хозяйственность, и навести порядок в собственной стране. Для этого не надо бороться с правоохранительными органами, проводить митинги и свергать власть. А надо при помощи современных средств связи, формировать объединение граждан для более продуктивного совместного решения общественных нужд, группирование спроса и предложение. Создание социальной системы взаимообмена и сотрудничества, хозяйственно бытовое объединение. Так как ждать что таковую структуру создадут народные избранники и другие лица, взявшие у народа в долг службу, можно почти всегда. Ведь пока народ не осознает, что он хозяин в этом доме, порядок сам не наведется, гости таким не занимаются.

Теги :







Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Непознаваемое в учении Платона
    Непознаваемое в учении Платона

    Непознаваемое (adidaktos) - в учении Платона называет оккультное чувство соприкосновения с Изначальным, с которым невозможно контактировать обычным способом. Это понятие он объясняет в связи с изучением гадательных систем

    в Новости и Статьи
  • Тонкие тела и Зодиак
    Тонкие тела и Зодиак Каждый знак зодиака символизирует один из 12-ти путей трансформации энергии. Рассматривать соответствие каналов знакам зодиака можно как в целом, так и применительно к индивидуальной натальной карте. Где дом будет означать сам принцип, знак в доме – каким способом он активизируется
    в Новости и Статьи
  • Прожевать или Проживать
    в Новости и Статьи
  • Зов бесконечного
    Зов бесконечного После свидания с прекрасной музой Бесконечности, и будем звать ее Сатори-тян, наступает томительный период тоски по тем прекрасным горизонтам, которые открывались в ее присутствии.
    в Новости и Статьи
  • Сакральный танец планет
    Сакральный танец планет

    Джон Мартино провел тщательное изучение того, как орбиты планет относятся друг к другу и как модели, которые можно извлечь из этого, соответствуют вещам, созданным на Земле. Он нашел много красивых отношений… Все это служит замечательным свидетельством того, что во всем творении обнаруживается загадочное единство в паттернах. От самых мельчайших молекул до самых больших планетарных “частиц”, вращающихся вокруг Солнца, чтобы быть устойчивым, все зависит от невероятно простого, очень элегантного геометрического структурирования – грамматики гармонии.

    в Новости и Статьи
  • Масонское посвящение
    Масонское посвящение

    Посвящение изображается герметистами в алхимических сочинениях аллегорически, под видом описания процесса приготовления философского камня. Действительно, параллель этих двух процессов – процесса духовного возрождения и работы приготовления философского камня – бросается в глаза5. Не вдаваясь в подробности, укажем здесь лишь на главнейшие аналогии.

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на Сентябрь
    в Новости и Статьи
  • Йога Солдаты
    Йога Солдаты Прикольная серия солдатиков, созданная Дэном Абрамсоном (Dan Abramson). Каждый солдатик стоит в сложной асане, которые становятся доступными только продвинутым адептам Хатха Йоги.
    в Новости и Статьи
  • Мистерии Таро
    Мистерии Таро

    Жрецы, стоявшие у истоков цивилизации, оставили нам в наследство легенду повествующую о духовном восхождении сознания. Так до нас дошла легенда о Путешествии Героя. Говорят, что в Древнем Египте жрецами был создан Храм-Лабиринт, в котором было 22 комнаты, стены каждой их них украшали определенные символы таившие в себе сакральные знания.

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на март 2018
    Лунный календарь на март 2018 март
    в Новости и Статьи
  • Мистическое учение Якоба Бёме
    Мистическое учение Якоба Бёме

    Изложение основополагающей идеи немецкого мистика Якоба Бёме(Jacob Boehme) (1575–1624), описанной в его книгах: “Theosophia Revelata” и "Mysterium Magnum". Изображения приведенные в статье являются гравюрами из даных книг.

    в Новости и Статьи
  • Здоровье. Как работать с болью.
    Здоровье. Как работать с болью.

    Когда в теле возникают болезненные ощущения, это означает, что тело требует большего внимания к определенному участку. Боль – это единственный сигнал, с помощью которого организм может сообщить человеку о том, что нужно уделить внимание конкретному участку.

    в Новости и Статьи
  • Тройственность
    Тройственность Тройственность для меня это мировозренческий конструкт.
    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на январь 2018
    в Новости и Статьи
  • Осознавание
    Осознавание Любому человеку знакомо то невероятное чувство следования собственному интересу.
    в Новости и Статьи
  • Ауровиль город мечты
    Ауровиль город мечты

    За шесть тысяч километров от Кременчуга находится Ауровиль – этот город очень похож на фантастический город-сад в Украине образца 2028 года. С нами связался бывший житель Ауровиля Роман и рассказал о жизни в городе будущего.

    в Новости и Статьи
  • Точка Сотни Болезней
    Точка Сотни Болезней

    Согласно одной древней японской легенде, отец передал сыну чрезвычайно ценное знание, которое он узнал от своего собственного отца.

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на ферваль
    Лунный календарь на ферваль

    Рыбы: Стихия – Вода. Тип – интроверт. В сутках – это период перед рассветом самый холодный, а сны особенно яркие. Грань между реальностью и иллюзией зыбкая, почти неощутимая. Рожденные под знаком Рыб, с трудом отличают тонкие миры от грубых, они экстрасенсорны по своей природе.

    в Новости и Статьи