Магические омовения для урбан ведьм

Sophia Om by Автор 

(1 Голосовать)
Магические омовения для урбан ведьм Магические омовения для урбан ведьм
На самом деле совершать магические омовения совсем несложно. Для этого достаточно наполнить ванную подходящими смесями трав и эфирных масел, главное правильно их выбрать, а приобрести их можно в ближайшей аптеке или магазине косметики.

Самое главное в принятии ванн это не дороговизна или неприглядность ингредиентов, важно погрузиться в медитацию на своё намерение.

Не бойтесь проявить свою фантазию, добавьте немного цветов и трав для того, чтобы создать особую атмосферу. Проще всего использовать спиртовые травяные настойки, которые продаются в аптеках, так же можно заваривать травы кипятком, настаивать, а потом подливать в ванную. Кроме того, можно поместить травы в мешочек и подвесить его под краном под бегущую струю воды, таким образом эфирные масла будут постепенно высвобождаться в воду.

Иногда даже можно купить уже готовые пакетики с травами. Лично я пурист и предпочитаю бросать целые стебли лекарственных трав, фруктов и овощей. Так можно почувствовать себя Клеопатрой, принимающей ванные в древнем Египте.

Ниже я предлагаю несколько рецептов «на скорую руку» для урбан ведьм.

Очистка ауры

Магические омовения для урбан ведьм

Полчашки морской (или столовой соли) и полстакана столовой соды насыпаем в ванную. Омовение очистит энергетическое тело от негативных программ и привязанностей, так что вы снова окружите себя сияющим ореолом радужной энергии тонких тел.

Ячменная ванная

Магические омовения для урбан ведьм

Хороша для рассеивания негативной энергии и защиты от зла с большой буквой «З». Этот вид омовений необходим в тех случаях, когда вы ощущаете преследование или тревожную связь с чем-то сверхъестественным. Прокипятите ячмень в кастрюле пока он не размякнет. Вылейте в ванную. Злые духи буквально испарятся.

Ванная с ромашкой

Магические омовения для урбан ведьм

Ромашка не только оказывает расслабляющий эффект, но также вы можете принимать ванную с ромашкой чтобы притянуть к себе деньги. В аптеках представлен широкий ассортимент препаратов с ромашкой, но можно и самостоятельно собрать полевую ромашку и поместить её в воду, собирайте головки цветов. Не рекомендуется если у вас есть аллергия на амброзию.

Шоколадно-вишнёвая ванная

Магические омовения для урбан ведьм

Сразу признаюсь – это полностью декадентское омовение, призванное возбудить эротическое настроение. Для начала растворите какао в молоке (можно найти готовое шоколадное молоко в магазине). Молоко хорошо влияет на кожу, а шоколад поднимет уровень серотонина – гормон удовольствия, который выделяет наш мозг. Кроме того, вода в ванной окрасится в очень привлекательный розовый цвет. Залейте шоколадное молоко в ванную, пока наполняете её горячей водой, затем, когда всё готово – закиньте девять целых вишен и садитесь в ванную. Во время купания ешьте по одной вишне и представляйте, как хорошо вы проведёте время со своим любовником.

Ванная славы

Магические омовения для урбан ведьм

Этот рецепт заимствован у Лексы Роузэн (автор серии книг «Супермаркет волшебницы»). Я попробовала, и полюбила её. Разрежьте яблоко на девять частей или поочередно бросьте девять целых блестящих яблок в ванну. Используйте зеленые и золотые яблоки, если вы хотите, чтобы слава пришла к вам вместе с деньгами. Затем добавьте девять лавровых листьев. Войдите в ванну и погрузитесь в неё ровно на девять минут, а затем выходите. Этот ритуал хорош для художников и писателей.

Имбирно-лаймовая ванна

Магические омовения для урбан ведьм

Имбирь придется натереть вместе с лаймом и завернуть в марлю, затем положить в ванную. Так же можно нарезать крупными кольцами оба ингредиента и бросить плавать по ванной. Имбирь поможет расслабиться и заново сфокусироваться на действительно важном, лайм же нужен для самоконтроля, дисциплины и ясной головы. Это отличная ванна для тех, кому нужно «быстро приступить к делу».

Ванная фруктового цветения

Магические омовения для урбан ведьм

Конечно можно найти готовую смесь. Но ни с чем нельзя сравнить то чувство, когда бросаешь в ванную цветы с фруктовых деревьев. Цветы яблони, абрикоса, вишни и апельсина соответствуют Венере, они идеальны для привлечения любви, верности и даже предложения руки и сердца.

Жимолость

Магические омовения для урбан ведьм

Её можно купить среди средств для ванной, или же просто бросьте цветы в ванну. Жимолость привлекает богатство, почести, предложения о браке и сокровища. Это один из способов привлечь птицу счастья. Омовения жимолостью являются почитанием Чупарозы - Божественной Колибри Любви, которую почитают в Мексике.

Хмель

Магические омовения для урбан ведьм

Найдите готовую настойку на хмелю в аптеке, так же подойдёт полчашки пива, влитой в ванную для духовного очищения. Я лично предпочитаю шишки хмеля, собранные на природе. Это омовение подарит вам безмятежный и глубокий сон. Если же вам нужно защититься от астрального нападения, смешайте полчашки морской соли, сок лимона и полчашки пива.

Лаванда

Магические омовения для урбан ведьм

Лаванда соответствует Меркурию и используется для улучшения общения с окружающими, привлечения счастья и достижений ума. Это также очень соблазнительный цветок, который много лет назад использовали проститутки в качестве волшебного снадобья для привлечения клиентов. В аптеках есть большой выбор препаратов на основе лаванды, но бросание нескольких живых почек может принести вам богатого и щедрого любовника.

Овёс

Магические омовения для урбан ведьм

Конечно, большинство из нас не живет рядом с полем, но, если вы соберете свой собственный овес и бросите несколько пучков в ванну, вы совершите мощный акт магической трансформации. Овес является женским растением и обращается к энергии Богини. Он смягчают кожу, заставляет глаза светиться и омолаживает. В крайнем случае можно бросить чашку сырого овса в ванну, если вы спешите или купить заготовку в аптеке.

Апельсин с листьями мяты

Магические омовения для урбан ведьм

Принятие этой ванны сделает вас более привлекательными, запах вашей кожи действительно станет очень приятным. Возьмите девять листочков мяты и девять долек апельсина и положите их в уже наполненную водой ванну. Когда будете выходить из ванны не мойтесь гелем для душа, просто слегка ополоснитесь так чтобы запах остался на коже. В крайнем случае можно заменить натуральные ингредиенты смесью апельсинового и ментолового гелей для душа.

Ананас

Магические омовения для урбан ведьм

Ананасовый сок используется для привлечения удачи, денег и богатства, и если вы настроены крайне экологично, то можете бросить девять кусочков сырого ананаса прямо в ванну. Однако я предупреждаю вас, что это может забить сливную трубу. Так же можно бросить сухую ананасовую кожуру. Просто добавьте ложку сока или настой из высушенной кожицы и погрузитесь под воду с головой на несколько минут, вы должны стать счастливее, чем лепрекон.

Роза

Магические омовения для урбан ведьм

Розы соответствуют Венере и привлекают любовь, удачу и защиту. На рынке есть уйма продуктов с ароматом розы, в том числе и эфирные масла. Если вы очень хотите устроить омовение на привлечение любви, примените ароматизированную розовую воду с оттенком пищевой расцветки и бросьте пару щепоток разноцветных блёсток, чтобы утвердить ваши магические намерения.

Розмарин

Магические омовения для урбан ведьм

Розмарин очень сильный афродизиак, который возбуждает страсть. Можете поискать его на своей полке со специями или налить 1-2 капли эфирного масла в ванну (будьте осторожны, розмарин силен и может раздражать кожу). Ванна с розмарином поднимает настроение и используется для сексуального возбуждения, привлечения любви и улучшения навыков общения. Розмарин соответствует Деве Марии, поэтому, если вам нужен удачный перерыв, ванна может помочь вам проявить милосердие.

Шафран

Магические омовения для урбан ведьм

Шафран был священным атрибутом Луны и Богини Плодородия, Ашторет. Шафран - очень дорогая специя, вам нужно добавить только пару нитей в воду для ванны, чтобы окрасить ее желтым цветом. Не добавляйте слишком много иначе вы тоже окраситесь в желтый. Поэтому либо влейте настойку на шафране вначале перед принятием ванны, либо просто добавьте одну нить. Шафран использовался, чтобы очистить себя перед ритуалом исцеления, он усиливает психические силы, а также поможет привлечь любовь, счастье, страсть и силу.

Шалфей

Магические омовения для урбан ведьм

Шалфей – трава мудрости. Предварительно заварите траву и влейте ее в ванну. Некоторые косметологические компании делают смеси для ванн из шалфея, но вы также можете просто купить засушенную траву или пакетированную в виде чая. Конечно лучше всего, если вы собираете травы самостоятельно, но такая возможность представляется редко в условиях современного города. Это хорошая ванна, которую стоит принят перед важным экзаменом или с целью найти решение проблемы.







Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Расклад ТАРО "Мой Духовный Путь"
    Расклад ТАРО "Мой Духовный Путь" Если вы ищете ответы на такие вопросы как «в чем заключается мой духовный путь», «какие трудности могут сбить меня с Пути», «к чему стоит стремиться и чего избегать», то гадание «Мой духовный путь» поможет найти ответ.
    в Новости и Статьи
  • Магия шаманского транса: Топшур
    Магия шаманского транса: Топшур Топшур – этнический алтайский музыкальный щипковый инструмент. Его конструкция сравнительно простая: на гриф и корпус-резонатор натянуты две струны из свитого тонкими нитями конского волоса. Родствен хакасскому хомысу и тувинскому томпулуру (томпулюру, домпулуру), монг. топшхуру.
    Болот Байрышев Топшур-Ойрот
    в Новости и Статьи
  • Раздвоенные валуны Ромена Ланглуа
    Раздвоенные валуны Ромена Ланглуа

    Первые свои произведения скульптор-самоучка Ромен Ланглуа создавал из глины и гипса.

    в Новости и Статьи
  • Холотропное дыхание
    Холотропное дыхание

    На протяжении тысячелетий духовные практики различных культур мира применяли дыхательные техники в качестве инструмента для управления вниманием и стабилизации психического состояния. Так в йоге используется пранаяма, буддийская медитация учит фокусировать внимание на дыхании, в цигуне практикуется управление вниманием с помощью дыхания и динамических практик.

    в Новости и Статьи
  • Ретроградная Венера
    Ретроградная Венера Венера бывает ретроградной раз в два года, примерно, в течение 40 дней. Нужно учитывать 2 дня до и после периода ретроградности, как время замедленного движения планеты, которое тоже не благоприятно.
    в Новости и Статьи
  • Ауровиль город мечты
    Ауровиль город мечты

    За шесть тысяч километров от Кременчуга находится Ауровиль – этот город очень похож на фантастический город-сад в Украине образца 2028 года. С нами связался бывший житель Ауровиля Роман и рассказал о жизни в городе будущего.

    в Новости и Статьи
  • Карма знаков Зодиака
    Карма знаков Зодиака

    Если Вы еще не знаете Зачем Вы Здесь.
    И почему с Вами это происходит.

    Карма — вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.

    в Новости и Статьи
  • Посвящение в Раджа йогу. Древние индийские практики накопления духовной энергии.
    Посвящение в Раджа йогу. Древние индийские практики накопления духовной энергии.

    Начиная знакомиться с Раджа йогой, адепты получают ряд инструкций о том, как отличить свою истинную природу от ложного представления о себе. Когда адепт пробуждается, он осознает свою истинную природу и источник своих сил. Интеллектуальное понимание идеи собственной природы не ценно. Важно почувствовать реальность своего истинного Я и сделав его преобладающей идеей в сознании.

    в Новости и Статьи
  • Сатурн в мифологии. Сатурналии.
    Сатурн в мифологии. Сатурналии.

    Миф о Сатурне, который сохранился в древнем Риме, на самом деле, берет свое начало из предыдущего культа. Как легенда становится ключом к языческим мистериям во славу Сатурна, которые сохранились до наших дней в виде народных предрождественских гуляний. Сатурн на полотнах всемирно известных художников.

    в Новости и Статьи
  • Гороскоп по дате рождения
    Гороскоп по дате рождения

    Гороскоп по доте рождения дает удивительно точную характеристику человека для каждого дня в году. Гороскоп рассчитан магической традицией, основанной на астрологии и системе карт ТАРО. В нем учтены влияния планет и пропорция стихий, ведь именно они влияют на характер человека.

    Выберите период, в который попадает Ваша дата рождения и нажмите мышкой.

    в Новости и Статьи
  • Тонкие тела и Зодиак
    Тонкие тела и Зодиак Каждый знак зодиака символизирует один из 12-ти путей трансформации энергии. Рассматривать соответствие каналов знакам зодиака можно как в целом, так и применительно к индивидуальной натальной карте. Где дом будет означать сам принцип, знак в доме – каким способом он активизируется
    в Новости и Статьи
  • Космократия
    Космократия

    Это Манифест Космократии.

    Что если объединиться всем пользователям Интернета в поддержку космополитизма и исповедовать экологию информации.

    в Новости и Статьи
  • Лунные дни
    Лунные дни

    Астрологи Древнего Вавилона отметили, что каждый Лунный день наполняет нашу жизнь особой энергией. Каждый из лунных дней имеет символ, его характеризующий, и рекомендации. Это объясняется тем, что движение энергии неоднородно, поэтому каждый лунный день, соответствует определенному периоду лунного цикла.

    в Новости и Статьи
  • Прожевать или Проживать
    в Новости и Статьи
  • Нираламба Сарвангасана
    Нираламба Сарвангасана Нираламба Сарвангасана («Niralamba Sarvangasana» так же называемая Стойка на плечах или Поза Свечи) объясняется с анатомической точки зрения школы йоги Лэсли Каминова (Leslei Kaminoff) в сопровождении иллюстрации Шэрон Эллис (Sharon Ellis)
    в Новости и Статьи
  • Масонское посвящение
    Масонское посвящение

    Посвящение изображается герметистами в алхимических сочинениях аллегорически, под видом описания процесса приготовления философского камня. Действительно, параллель этих двух процессов – процесса духовного возрождения и работы приготовления философского камня – бросается в глаза5. Не вдаваясь в подробности, укажем здесь лишь на главнейшие аналогии.

    в Новости и Статьи
  • Тонкие тела человека. Трансформация энергии
    Тонкие тела человека. Трансформация энергии В учении Раджа Йоги приводятся описания свойств семи тел человека. Знания о строении энергетической структуры человека стали ценным дополнением европейского оккультизма, на них опираются известные эзотерические школы прошлого века: розенкрейцеры, герметисты, и агни йоги, В данной статье приводятся иерархия энергетических тел человека, их качества и свойства..
    в Новости и Статьи
  • Чакры: полный перечень свойств
    Чакры: полный перечень свойств

    Чакры: 7 ключевых энергоцентров человека. При медитации на раскрытие чакр можно усилить интенсивность практики задействуя больше ощущений. Каждый центр имеет свой цвет и изображение, которые во время медитации можно как созерцать так и представлять в уме. Когда чакра активна на ладонях может появляться соответствующее ей ощущение. Например, при активации Сахасрара чакры – на ладонях будет ощущатся холодное покалывание. Пропевать биджа мантру лучше в ее тональности, к примеру это «До» у Муладхара чакры, «Ре» – у Свадхистаны и т.д. Перед медитацией на чакру почитайте про ее свойства, представьте как у Вас усилятся эти качества после практики. Так же можно представлять себе запах и вкус чакры. Запах можно стимулировать соответствующим аромамаслом. Постарайтесь, прорабатывая чакры задействуя как можно больше сенсоров. Данная информация редко доступна широким кругам, я лично с ней познакомилась на курсе биоэергоинформотерапии в институте нетрадиционной медицины, поэтому точно уверенна в ее действенности.

    в Новости и Статьи