Расклад ТАРО "на событие"

Sophia Om by Автор 

(0 голосов)
Представленый ниже вариант гадания на Таро подойдет для того чтобы выяснить как можно больше деталей об интересующем событии. Подумайте о событии, которое вас интересует, оно могло уже пройти, или ему ещё предстоит случиться в будущем. Карты дадут подробный ответ о скрытых и явных причинах, влияющих на ситуацию, кроме того вы сможете узнать как будут развиваться события дальше и каким образом стоит действовать чтобы ситуация складывалась для вас наилучшим образом.

Данный расклад средней сложности и напоминает более подробную версию расклада “Крест” или видоизмененный “Кельтский крест”. Для гадания нужно использовать всю колоду карт Таро, как младшие так и старшие Арканы.

Значение карт в раскладе

Расклад ТАРО на событие

Перетасовав карты выложите 9 из них в порядке, представленном на картинке.

Карты 1 и 2 являются сигнификаторами, именно эти две карты являются сердцем расклада и описывают те силы, которые лежат в его основе. Относитесь к ним внимательно, Старшие Арканы обращают ваше внимание на значимость или судьбоносность этого события. Если выпали младшие Арканы то проанализируйте их совместимость, какие стихии они представляют и т.д. Если карты конфликтуют, то возможны задержки в развитии ситуации или исход будет отличаться от ожидаемого.

Верхний ряд. Карты 4, 3, 5

3 – символизирует настоящее время и тенденции, которые сейчас воздействуют на событие;

4 – сила, которая окажет значительное воздействие на ситуацию в ближайшем будущем;

5 – сила, которая имела влияние на ситуацию ранее, но сейчас идёт на убыль, в ближайшем будущем она сойдёт на нет.

Нижний ряд. Карты 6, 9, 7 и 8.

6 – символизирует не поддающийся осознанию аспект ситуации, который оказывает скрытое влияние. Это энергия определённого качества, возможно интуитивно вы понимаете влияние этой силы на ваше настроение или волнение;

7 – показывает осознанные аспекты ситуации, то что вам уже известно но является лишь малой частью всего узора;

8 – проявляет перспективы развития ситуации, указывает на то, как стоит отнестись к ситуации и каким образом действовать в дальнейшем;

9 – эта карта переворачивается последней, если выпал старший Аркан, значит вам содействует удача и вы с лёгкостью сможете справиться с возможными трудностями. Если же выпал младший Аркан, карты советуют вам быть внимательным и осторожным, ситуация не двинется сама собой если вы не приложила достаточно усилий.

Пример "Гадания на событие"

Вопрос о ситуации, которая уже была в прошлом: прогулка на фестиваль на открытом воздухе.

1 и 2 – карты сигнификаторы: двойка Кубков (Вода) и Колесница VII Аркан. Трактовка: вопрос личных отношений требует особенного внимания, вы в ответе за исход.

3 – десятка Мечей: подведение черты под предыдущим этапом отношений, переход может быть эмоционально тяжёлым.

4 – Страшный суд ХХ Аркан: в будущем предстоит основательно пересмотреть своё отношение к происходящему, скоро вы увидите все в новом свете.

5 – Всадник Мечей: энергия конфликта пришла из прошлого, относитесь к ней осознанно.

6 – тройка Пентаклей: общая атмосфера наполнена искренностью и дружеским отношением, все окружающие располагают к взаимодействию.

7 – Мир XXI Аркан: вы способны увидеть ситуацию целостно и понять её гармонию.

8 – двойка Мечей: сомнение лучший товарищ для того, кто избрал чувство своим проводником. Сомневайтесь в любой мысли, тогда вы убережете себя от бурлящего потока ума.

9 – Всадник Пентаклей: ситуация нейтральная, вы можете встретить друзей.







Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Кристалы озарения обагренные сажей разобуславливания
    Кристалы озарения обагренные сажей разобуславливания

    Проухал филин,
    Пробил час...

    Это будет облако мыслеформ озаренных внутренним светом. Не особо структурных, скорее как россыпь самородков, во всей своей первозданной красе.

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на март 2018
    Лунный календарь на март 2018 март
    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на Декабрь
    в Новости и Статьи
  • Секрет исполнения желаний
    Секрет исполнения желаний

    Ритуал Коло направлен на устранение всех препятствий на пути воплощения желания. Чтобы лучше понять, как он работает, нужно разобраться с природой желаний. Желания рождаются в каждом из нас, и живут в астральном теле (теле эмоций и чувств). На тонком плане они похожи на сгустки энергии. В тот момент, когда человек что-то очень сильно захотел, энергия в его астральном теле постепенно начинает сгущаться, если он долго удерживает внимание на предмете желания, то еще большее количество его энергии сгущается и ждет возможности реализоваться.

    в Новости и Статьи
  • Магия Луны
    Магия Луны

    Лунный календарь поможет понять глубинные мотивы собственных действий. Ведь именно Лунные циклы влияют на наше подсознание. Раз в два-три дня Луна переходит в следующий знак Зодиака, пробуждая новые энергии во всей природе. Все без исключения живые существа переживают влияние Луны, ведь оно проявляется через тело, инстинкты, интуицию и видение.

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на ферваль
    Лунный календарь на ферваль

    Рыбы: Стихия – Вода. Тип – интроверт. В сутках – это период перед рассветом самый холодный, а сны особенно яркие. Грань между реальностью и иллюзией зыбкая, почти неощутимая. Рожденные под знаком Рыб, с трудом отличают тонкие миры от грубых, они экстрасенсорны по своей природе.

    в Новости и Статьи
  • История магических текстов
    История магических текстов

    Магические тексты (Magical texts) – художественное произведение, апеллирующее к мистическим чувствам. Целью этих текстов является погружение читателя в состояние магической реальности. Мистический стиль изложения направлен на активизацию чувственного мировосприятия, которое является ключом и посвящением, проводящим к оккультному переживанию мира.

    в Новости и Статьи
  • Сатурн в мифологии. Сатурналии.
    Сатурн в мифологии. Сатурналии.

    Миф о Сатурне, который сохранился в древнем Риме, на самом деле, берет свое начало из предыдущего культа. Как легенда становится ключом к языческим мистериям во славу Сатурна, которые сохранились до наших дней в виде народных предрождественских гуляний. Сатурн на полотнах всемирно известных художников.

    в Новости и Статьи
  • О посвящении и мистике
    О посвящении и мистике

    Быть посвященным и быть мистиком - это разные вещи. Посвящение, интуитивное понимание тайн, которые разум не может объяснить, - это глубинный процесс, медленное изменение ума и тела, которое может привести к познанию добродетелей высшего порядка, вплоть до завоевания бессмертия, но это что-то интимное, тайное. Оно не выливается наружу, оно целомудренно, ему свойственна трезвость рассуждений и отчужденность.

    в Новости и Статьи
  • Гримуар
    Гримуар

    Гримуар (Grimoire, произошло от старо французского grammaire – «грамматика», изначально этим словом назывались все книги на латыни) – магическая книга, в которой содержатся инструкции о том, как создавать магические артефакты…

    в Новости и Статьи
  • Ритуал оживления шаманского бубна
    Ритуал оживления шаманского бубна В шаманской практике бубен выступает верным помощником своего хозяина, это инструмент, который с каждым новым обрядом аккумулирует в себе Силу. Шаман путешествует на своем бубне в верхние и в нижние миры. Бубен – это личный артефакт Силы шамана, помогающий управлять духами помощниками и взаимодействовать со стихиями во время камлания.
    в Новости и Статьи
  • Пси-Арт Художник Ларри Карлсон
    Пси-Арт Художник Ларри Карлсон "Ларри Карлсон - современный художник компилятор, провозглашающий психоделическую культуру кибернетики в сочетании с шаманскими инсайтами и оккультизмом. Сальвадор Дали 21-ого века"
    в Новости и Статьи
  • Мистическое учение Якоба Бёме
    Мистическое учение Якоба Бёме

    Изложение основополагающей идеи немецкого мистика Якоба Бёме(Jacob Boehme) (1575–1624), описанной в его книгах: “Theosophia Revelata” и "Mysterium Magnum". Изображения приведенные в статье являются гравюрами из даных книг.

    в Новости и Статьи
  • Художник-визионер Joma Sipe
    Художник-визионер Joma Sipe Португальский художник-визионер Joma Sipe создает захватывающие картины, которые сочетают в себе влияния магии, алхимии и сакральной геометрии.
    в Новости и Статьи
  • Пираха — самые счастливые люди Планеты
    Пираха — самые счастливые люди Планеты Они не умеют считать — даже до одного. Они живут здесь и сейчас и не строят планов на будущее. Прошлое для них не имеет никакого значения. Они не знают ни часов, ни дней, ни утра, ни ночи, и уж тем более, распорядка дня. Они едят, когда проголодаются, а спят лишь урывками по полчаса, считая, что длительный сон отнимает силы.
    в Новости и Статьи
  • Всевидящее Око
    Всевидящее Око

    Всевидящее Око – оккультный символ, который изображается в виде одного человеческого глаза в окружении лучей света. Зачастую встречается в связи с другими религиозными или божественными символами, такими как пирамида и круг.

    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на август
    в Новости и Статьи
  • «Уличная переписка» Киева и Москвы
    «Уличная переписка» Киева и Москвы Сегодня гуляя улицами Киева, убегая от уличной суеты завернул в тихий зев арки входа во двор дома по улице Пушкинской. Остановившись в тени дерева, ловя приятную легкую свежесть весеннего ветерка, погрузился в негу абстрактных мыслей и чувств. Взгляд свободно блуждал вокруг, отдыхая от движущихся объектов, внезапно внимание привлек текст написанный на стене дома напротив. Следующие 15 минут прошли в состоянии глубокого чувственного переживания, оставив после себя сознание измененным. Я Записал строку из текста чтобы найти его целиком и вот результат...
    в Новости и Статьи