Секрет исполнения желаний

Sophia Om by Автор 

(1 Голосовать)

Ритуал Коло направлен на устранение всех препятствий на пути воплощения желания. Чтобы лучше понять, как он работает, нужно разобраться с природой желаний. Желания рождаются в каждом из нас, и живут в астральном теле (теле эмоций и чувств). На тонком плане они похожи на сгустки энергии. В тот момент, когда человек что-то очень сильно захотел, энергия в его астральном теле постепенно начинает сгущаться, если он долго удерживает внимание на предмете желания, то еще большее количество его энергии сгущается и ждет возможности реализоваться.

Желания становятся кармой человека, поэтому все желания сбываются, только для каждого нужно свое время. Иногда приходится ждать несколько жизней, пока желание сбудется. Первыми сбываются те желания, для которых появляются нужные условия. Зачастую мы спонтанно создаем те или иные желания, а потом просто о них забываем, тем не менее, их энергетические сгустки продолжают храниться в астральном теле и ждать своего времени. Они становятся частью бессознательного и потом реализуются автоматически. Бывает так, что давно уже перегорел идеей, и, как раз, появились все средства для ее реализации.

Подчас выходит так, что реализации наших нынешних желаний мешает старый хлам прошлых идей и энерго-импульсов. Когда астральное тело человека перегружено он лишается возможности реализовываться, он становится рабом своих бессознательных импульсов, так как его энерго-структура теряет всякую жизненность и эластичность. Такой человек неспособен и секунды оставаться наедине с самим собой, он постоянно ищет новые впечатления, только бы не иметь дела со своими внутренними завалами. Его внутренний мир изобилует противоречиями из разных периодов его жизни. Если от них не избавиться – жизнь станет или невыносимой или очень поверхностной. Такому человеку очень трудно принимать новое, ведь в его внутреннем мире нет места даже для самого себя.

По жизни мы все хотя бы несколько раз меняем свои предпочтения и интересы и, вместе с тем, забываем о своих прежних желаниях, загоняя их в подсознание. Для того, чтобы магия исполнения желаний действительно работала, нужно предварительно поработать над своими давно забытыми желаниями, выровнять свое астральное тело. В противном случае когда будет появляться энергия, например после участия в ритуале, начнут хаотично исполняться бессознательные желания.

Подсознательный хлам может оказывать очень разрушительное воздействие на тело и жизнь человека. Такое воздействие принято называть психосоматикой. Например, человек принимает участие в ритуале исполнения желаний, но при этом в его подсознании царит хаос: старые обиды, стереотипы и установки, страхи, ждущие своей очереди старые желания. Магический ритуал дает нужную энергию, подсознание ее начинает использовать для реализации всего вышеперечисленного. В самом простом случае человек просто заболеет, так как активизируются все противоречивые энергии, они просто проявятся, как реальный энергопотенциал, это может выражаться в обострении хронических заболеваний, повышении нервозности, истерии, вплоть до полиморфных расстройств личности. В худшем случае начнет реализовываться негативная карма и начнутся проблемы извне.

Основной секрет исполнения желания заключается в полной осознанности мага. Маг – это не звание, это состояние осознанности и принятия на себя ответственности за свой внутренний мир и за формы его воздействия на мир внешний. Принимая свои внутренние противоречия, маг решает от каких ему нужно избавиться, а какие ждут своего воплощения. Поэтому, ритуалу воплощения желаний предшествует период очищения и высвобождения энергии, когда старый подсознательный хлам вычищается из внутреннего мира, а астральное тело становится достаточно мощным, чтобы напрямую воздействовать на внешний мир.

Теги :







Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

  • Лунный календарь на июнь
    в Новости и Статьи
  • Лунный календарь на ферваль
    Лунный календарь на ферваль

    Рыбы: Стихия – Вода. Тип – интроверт. В сутках – это период перед рассветом самый холодный, а сны особенно яркие. Грань между реальностью и иллюзией зыбкая, почти неощутимая. Рожденные под знаком Рыб, с трудом отличают тонкие миры от грубых, они экстрасенсорны по своей природе.

    в Новости и Статьи
  • Пираха — самые счастливые люди Планеты
    Пираха — самые счастливые люди Планеты Они не умеют считать — даже до одного. Они живут здесь и сейчас и не строят планов на будущее. Прошлое для них не имеет никакого значения. Они не знают ни часов, ни дней, ни утра, ни ночи, и уж тем более, распорядка дня. Они едят, когда проголодаются, а спят лишь урывками по полчаса, считая, что длительный сон отнимает силы.
    в Новости и Статьи
  • Гадание на Таро
    Гадание на Таро

    Гадание на Таро – один из классических способов заглянуть под покровы тайн нашей судьбы. Существует множество раскладов для карт Таро и подходов к их трактованию, но неизменным и самым базовым является краткий расклад на одну карту, и мы предлагаем его испытать.

    в Гадания
  • Магические омовения для урбан ведьм
    Магические омовения для урбан ведьм На самом деле совершать магические омовения совсем несложно. Для этого достаточно наполнить ванную подходящими смесями трав и эфирных масел, главное правильно их выбрать, а приобрести их можно в ближайшей аптеке или магазине косметики.
    в Новости и Статьи
  • Самопознание
    Самопознание Самопознание происходит в следствии осознания человеком своего интереса к познанию себя.
    в Новости и Статьи
  • Тройственность
    Тройственность Тройственность для меня это мировозренческий конструкт.
    в Новости и Статьи
  • О посвящении и мистике
    О посвящении и мистике

    Быть посвященным и быть мистиком - это разные вещи. Посвящение, интуитивное понимание тайн, которые разум не может объяснить, - это глубинный процесс, медленное изменение ума и тела, которое может привести к познанию добродетелей высшего порядка, вплоть до завоевания бессмертия, но это что-то интимное, тайное. Оно не выливается наружу, оно целомудренно, ему свойственна трезвость рассуждений и отчужденность.

    в Новости и Статьи
  • Художник-визионер Joma Sipe
    Художник-визионер Joma Sipe Португальский художник-визионер Joma Sipe создает захватывающие картины, которые сочетают в себе влияния магии, алхимии и сакральной геометрии.
    в Новости и Статьи
  • Шаманский расклад Таро на отношения
    Шаманский расклад Таро на отношения Данный расклад предназначен для гадания на отношения между двумя людьми он поможет не только понять суть, причины и духовные задачи отношений между двумя людьми, он также может дать ответы на вопросы «почему все так сложилось», «как наладить отношения», «что делать дальше» и т.д.
    в Новости и Статьи
  • Урдхва Дханурасана
    Урдхва Дханурасана Урдхва Дханурасана («Urdhva Dhanurasana», так же называемая поза колеса, поза чаши вверх дном (urdhva – вверх, dhanu – чаша)) объясняется с анатомической точки зрения школы йоги Лэсли Каминова (Leslei Kaminoff) в сопровождении иллюстрации Шэрон Эллис (Sharon Ellis)
    в Новости и Статьи
  • ГЕРМЕТИЗМ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ОСНОВНЫЕ УЧЕНИЯ
    ГЕРМЕТИЗМ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ОСНОВНЫЕ УЧЕНИЯ

    В работе русского философа Д. В. Страндена "Герметизм. Его происхождение и основные учения" в доступной форме излагаются представления древних египтян о строении вселенной, о психологических составляющих человека и об основах внутренней духовной работы.

    в Новости и Статьи
  • Фестивали 2017
    Фестивали 2017

    Расписание всех украинских фестивалей саморазвития и творчества на лето 2017.

    в Новости и Статьи
  • Медитация самоисцеление
    Медитация самоисцеление

    Зачастую мы замечаем болезнь, на тех стадиях, когда она уже мешает нашей привычной жизнедеятельности. Когда мы выбиты из прежнего цикла действий мы можем уделить ей внимание, но и в таких случаях в нашем обществе принято обращаться к врачу, который просто подавляет симптом таблетками. Ведь, кажется, так мало времени на болезни, нужно столько всего успеть.

    в Новости и Статьи
  • Мистерии Таро
    Мистерии Таро

    Жрецы, стоявшие у истоков цивилизации, оставили нам в наследство легенду повествующую о духовном восхождении сознания. Так до нас дошла легенда о Путешествии Героя. Говорят, что в Древнем Египте жрецами был создан Храм-Лабиринт, в котором было 22 комнаты, стены каждой их них украшали определенные символы таившие в себе сакральные знания.

    в Новости и Статьи
  • Гримуар
    Гримуар

    Гримуар (Grimoire, произошло от старо французского grammaire – «грамматика», изначально этим словом назывались все книги на латыни) – магическая книга, в которой содержатся инструкции о том, как создавать магические артефакты…

    в Новости и Статьи
  • Vimana Workshop - мастерская волшебных музыкальных инструментов
    Vimana Workshop - мастерская волшебных музыкальных инструментов

    "Vimana" - в Ведах означает "Колесница Богов"

    Это уникальная история превращения из повара в столичном ресторане в творца язычковых барабанов. Евгений Шевский основатель Vimana Workshop. Проекту всего 1 год, но за это время произошло много невероятных событий. Кажется, у судьбы уже было все распланировано, нужно было лишь отважиться на первый шаг и, разорвав связь с прежним миром, выйти из зоны комфорта.

    в Новости и Статьи
  • Тибетское гадание МО
    в Гадания